Увага, наявність товару на сайті 
уточнюйте, будь ласка, за телефоном або у месенджері.

VetExpert CARDIOVET
  • VetExpert CARDIOVET

VetExpert Cardiovet

989,00 ₴

Препарат для собак с болезнями сердца

Количество
Количество
Быстрый заказ

Быстрый заказ

VetExpert Cardiovet (арт. 58457)

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

 

Доставка и оплата

VetExpert CardioVet - пищевая добавка для собак с проблемами сердечно-сосудистой системы, страдающих кардиомиопатией (в том числе дилятационной кардиомиопатией) и и эндокардиозом (регургитацией крови при недостаточности митрального клапана). Добавка поддерживает работу сердца в нормальном режиме и улучшает состояние животного.

Показания к применению:

  • Кардиомиопатии (дилятационная кардиомиопатия);
  • Эндокардиоз (митральная регургитация);
  • Эпилепсия и эпилептоподобные состояния.

Особенности:

  • L-карнитин - четвертичный амин, состоящий из лизина и метионина. Он высвобождает энергию, преобразовывая длинноцепочечные жирные кислоты. 95 % всего имеющегося в организме карнитина находится в миокарде, поэтому L-карнитин обеспечивает сердце энергией для его непрерывной работы. Применение L-карнитина помогает защитить миокард от вредного накопления жирных кислот в клетках мышечной ткани сердца;
  • Таурин - одно из веществ, которое жизненно важно для обеспечения здорового метаболизма сердца. Составляет 40 % свободных аминокислот в миокарде. Обладает противоаритмическими свойствами, регулирует количество сердечных сокращений (в зависимости от уровня ионов кальция), обеспечивая сохранность клеток миокарда. Нейтрализует свободные радикалы. Дефицит таурина может привести к развитию дилятационной кардиомиопатии у собак;
  • Коензим Q10 (убихинон) - жизненно важен для процесса производства энергии в организме. Это природный антиоксидант, необходимый для нейтрализации свободных радикалов;
  • Селен – важная часть фермента глутатиона пероксидази, учавствующий в антиоксидантных прцессах. Его функции зависят от витамина E. Главная функцяя селена – предупреждать еффекты окислительного стресса, являющегося одним из ключевых елементов возникновения дилятационной кардиомиопатии;
  • Витамин Е (в сочетании с селеном) - мощный антиоксидант, препятствующий чрезмерному сокращению сердечных эндотелиальных клеток. Ослабляет процесс слипания клеток крови и предотвращает скопление тромбоцитов в коронарных артериях, облегчая ток крови через сосуды, которые обеспечивают питание сердца.

Преимущества:

  • Способствует нормальному притоку крови;
  • Регулирует частоту и ритм сердечных сокращений;
  • Улучшает питание сердца, превращая жиры в энергию;
  • Улучшает обменные процессы сердца;
  • Имеет антиоксидантные свойства;
  • Применяется для рофилактики заболеваний сердца.

Состав (1 таблетка):

L-карнитин тартрат (740 мг), L-карнитин (500 мг), таурин (200 мг), Q10 коэнзим (10 мг), витамин E (60 МЕ), микрокристаллическая целлюлоза (232,5 мг), магния стеарат (15 м).

сырой белок - 39,71 %
сырая зола - 1,2 %
сырой жир - 2,20 %
сырая клетчатка - 15,78 %
влажность - 1,29 %

Дозировка: для собак весом менее 15 кг – по 1 таблетке 2 раза в сутки; для собак весом более 15 кг – по 2 таблетки 2 раза в сутки.

Способ применения:

Можно принимать в целом или измельченном виде, во время или в перерывах между едой. Если дозировка в сутки предусматривает применение нескольких таблеток, суточную дозу можно разделить на два или три приема. Для достижения наилучшего эффекта рекомендовано применение препарата в течение от 1 до 3 месяцев,в случаях хронических заболеваний – до 6 месяцев без перерыва.
Перед применением или увеличением срока применения препарата рекомендовано проконсультироваться с ветеринарным врачом,который может изменить дозировку, а также способ употребления в соответствии с индивидуальными особенностями животного.

Хранение: хранить в сухом месте при комнатной температуре (не выше +25°С).

Упаковка: 90 таблеток

Vet Planet Ltd, Польша

VetExpert
58457

Характеристики

Назначение
Прочие
Новый товар
Комментарии (0)