Увага, наявність товару на сайті 
уточнюйте, будь ласка, за телефоном або у месенджері.

Natures Miracle Advanced Stain & Odor Remover Dog

819,00 ₴

Уничтожитель пятен и запахов собак с усиленной формулой (лимон)

Объем
Количество
Быстрый заказ

Быстрый заказ

Natures Miracle Advanced Stain & Odor Remover Dog (арт. 680104/7016)

Отправьте запрос на покупку этого товара. Мы скоро свяжемся с вами.

Загрузка...

 

Доставка и оплата

Nature’s Miracle Advanced Formula Sunny Lemon Scent -  средство с усиленной очищающей формулой, которое устраняет самые стойкие, глубоко въевшиеся пятна и запахи органического происхождения: пятна от грязи и травы, следы от корма, мочи, фекалий, рвотных масс, дыма. Средство содержит формулу с биоэнзимами и активным кислородом, которые полностью удаляет запах, а не маскирует его. Advanced Formula можно использовать для очищения ковров, тканей, твердых поверхностей, переносок и спальных мест животных. Средство является самым эффективным в линейке Nature’s Miracle.

Способ применения: нанести средство на поверхность загрязненной области. Для достижения максимального результата нужно дать средству высохнуть естественным путем (это может занять до двух недель), т. к. в это время оно проникает на всю глубину загрязнения, включая подкладку ковра и обивку мягкой мебели.

Перед применением средства обязательно проведите тест на цветоустойчивость: для этого нанесите небольшое количество средства в незаметном месте, подождите 1 час, затем протрите. Если цвет удаляется из тестовой зоны, не используйте средство на этой поверхности.

Разбавлять средство не требуется! Используйте средство в концентрированном виде.

Natures Miracle
680104/7016 USA

Характеристики

Происхождение бренда
США
Комментарии (0)